BLOCO A - SALAS DE AULA 

AT-03 Sala de Aula - capacidade: 60 lugares
AT-04 Sala de Aula - capacidade: 60 lugares
AT-05/06 Sala de Aula - capacidade: 60 lugares
AT-07 Sala de Aula - capacidade: 60 lugares
A1-03 Sala de Aula - capacidade: 25 lugares
A1-04 Sala de Aula - capacidade: 60 lugares
A1-05 Sala de Aula - capacidade: 25 lugares
A1-06 Sala de Aula - capacidade: 60 lugares
A1-07 Sala de Aula - capacidade: 25 lugares
A1-08 Sala de Aula - capacidade: 60 lugares
A1-09 Sala de Aula - capacidade: 25 lugares
A1-10 Sala de Aula - capacidade: 60 lugares
A1-11 Sala de Aula - capacidade: 25 lugares
A1-13 Sala de Aula - capacidade: 25 lugares
A1-15 Sala de Aula - capacidade: 25 lugares
A1-19 CADIR

 


BLOCO B - ADMINISTRAÇÃO 

BT-01 Salas das Coordenações de Graduação e de Extensão

BT-01/1 Escaninhos dos Professores, Sala de Reuniões e Sala de Vídeo Conferência

BT-01/2 Comitê de Ética e Pesquisa em Ciências Humanas e Sociais
BT-02 Secretaria de Graduação

BT-02/7 Sala de Administração Predial
BT-03 Direção

BT-03/1 Secretaria da Direção
BT-04/05 Sala de Professor(a) Cláudia Rosane Roesler / Fabiano Hartmann Peixoto / Débora Bonat

B1-01 Secretaria Acadêmica de Pós-Graduação

B1-01/1 Sala de Coordenação de Pós-Graduação

B1-01/3 Sala de Reuniões de Pós-Graduação

B1-01/8 Secretaria Administrativa de Pós-Graduação
B1-02 Miniauditório
B1-02/05 Núcleo de Direito Setorial e Regulatório

B1-02/6 Auditório de Pós-Graduação

B1-02/8 Copa 

 


BLOCO C - SALA DE PROFESSORES 

CT-01 Sala de Professor(a) Airton Lisle Cerqueira Leite Seelaender
CT-02 Sala de Professor(a) André Macedo de Oliveira / Henrique Araújo Costa / Laura Schertel Ferreira Mendes
CT-03 Sala dos Projetos de Extensão
CT-04 Sala de Professor(a) Débora Diniz Rodrigues
CT-05 Setor de Informática
CT-07 PET/DIR
CT-09 Sala de Funcionários Terceirizados
CT-10 Sala de Professor(a) Alexandre Araújo Costa
CT-11 Sala de Professor(a) Cristiano Otávio Paixão Araújo Pinto / Maria Pia dos Santos Lima Guerra Dalledone
CT-12 Sala de Professor(a) Alexandre Bernardino Costa
CT-13 Sala de Professor(a) Ana de Oliveira Frazão
CT-14 Sala de Professor(a) Alexandre Kehrig Veronese Aguiar / Janaína Lima Penalva
CT-15 Sala de Professor(a) Beatriz Vargas Ramos Gonçalves de Rezende
CT-16 Sala de Professor(a) José Geraldo de Souza Junior / Talita Tatiana Dias Rampin
CT-17 Sala de Professor(a) Eneá de Stutz e Almeida
CT-18 Sala de Professor(a) Guilherme Fernandes Neto
CT-19 Sala de Professor(a) Daniela Marques de Moraes / Douglas Antônio Rocha Pinheiro
C1-01 Sala de Professor(a) Argemiro Cardoso Moreira Martins
C1-02 Sala de Professor(a) Menelick de Carvalho Netto
C1-03 Sala de Professor(a) Isaac Costa Reis / Valcir Gassen
C1-04 Sala de Professor(a) Ana Cláudia Farranha
C1-05 Sala de Estudos
C1-06 Sala de Professor(a) Cristina Maria Zackseski
C1-07 Sala de Estudos
C1-08 Sala de Professor(a) Ela Wiecko Volkmer de Castilho
C1-09 Sala de Defesa de Monografias, Dissertações e Teses  
C1-10 Sala de Professor(a) Ítalo Fioravanti Sabo Mendes
C1-12 Sala de Professor(a) Marcus Faro de Castro
C1-14 Sala de Professor(a) Camila Cardoso de Mello Prando
C1-16 Sala de Professor(a) Inez Lopes Matos Carneiro de Farias
C1-17 Sala de Professor(a) Othon de Azevedo Lopes
C1-18 Sala de Professor(a) Carina Costa de Oliveira
C1-19 Sala de Professor(a) Guilherme Scotti Rodrigues
C1-20 Sala de Professor(a) Gabriela Garcia Batista Lima Moraes
C1-21 Sala de Professor(a) Evandro Charles Piza Duarte
C1-22 Sala de Professor(a) Paulo Burnier da Silveira / Amanda Athayde Linhares Martins Rivera
C1-23 Sala de Professor(a) Márcio Nunes Iório Aranha Oliveira
C1-24 Sala de Professor(a) Wilson Roberto Theodoro Filho
C1-25 Sala de Professor(a) Loussia Penha Musse Felix
C1-26 Sala de Professor(a) Suzana Borges Viegas de Lima
C1-27 Sala de Professor(a) Gabriela Neves Delgado
C1-28 Sala de Professor(a) Juliano Zaiden Benvindo
C1-29 Sala de Professor(a) Marcelo da Costa Pinto Neves
C1-31 Sala de Professor(a) Mamede Said Maia Filho
C1-33 Sala de Professor(a) Miroslav Milovic
C1-35 Sala de Professor(a) George Rodrigo Bandeira Galindo